1.НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Постановление  Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 г. № 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы ДОО"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 " Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования"

Приказ начальника департамента образования администрации г. Перми  от 27.03.2015 № СЭД-08-01-09-371 " Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях города Перми, имеющих группы для детей дошкольного возраста"

Положение  об организации питания обучающихся МАОУ "Начальная школа - детский сад № 5" г. Перми, имеющем группы для детей дошкольного возраста

2. ПЕРЕЧЕНЬ ПОСТАВЩИКОВ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Реестр поставщиков 2016 год, 1 квартал

3. ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В  МАОУ

Питание организуется в учреждении следующим образом:

-приготовление блюд осуществляют штатные работники пищеблока.

-питание детей дошкольного возраста осуществляется в групповых помещениях,

питание младших школьников - в столовой по графику

График выдачи готовых блюд

Выход готовых блюд по возрастам